Дубль Козлова помог «Оренбургу» разгромить «Крылья» в Самаре

Во втором туре РПЛ «Оренбург» не оставил шансов «Крыльям Советов», обыграв команду Андрея Тихонова на выезде со счетом 3:0.

Все голы были забиты еще до перерыва. На 26-й минуте Андрей Козлов вывел «Оренбург» вперед. Хозяева имели возможность отыграться на 37-й минуте, но Срджан Мияйлович не реализовал пенальти.

Спустя минуту Сергей Бреев сделал счет 2:0, а в компенсированное к первому тайму время Козлов оформил дубль. После перерыва зрители забитых голов не увидели.

Таким образом, «Оренбург» набрал три очка и вышел на 4-е место. «Крылья Советов» с одним очком в активе занимают 13-ю позицию.