Дубль Сулейманова принёс победу «Краснодару» над клубом MLS «Нью-Инглэнд Революшн»

Футболисты «Краснодара» в ходе работы на учебно-тренировочном сборе в Марбелье провели контрольную встречу с представителями футбола США, померившись силами с клубом MLS «Нью-Инглэнд Революшн». Краснодарская команда вышла победительницей из этого противостояния, результат матча — 2:0.

Оба гола были забиты во втором тайме, их автором стал Магомед-Шапи Сулейманов. В начале второй половины он поразил цель со штрафного, призвав в союзники рикошет от стенки, а на 73-й минуте обводящим ударом уложил мяч в дальний верхний угол ворот после отличной атаки россиян.

«Мы довольны содержанием игры, матч проходил на высоких скоростях, у нас получался выход из обороны, высокий прессинг. В целом был плотный матч.

После перерыва мы гораздо эффективнее действовали в атаках. Молодёжь очень хорошо выглядела в тренировочном процессе. Сегодняшняя игра — продолжение той работы. За счёт работы с мячом и хорошей скорости мы нивелировали преимущество соперника в физике», — отметил главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.