Гол Роналду помог «Ювентусу» вырвать победу у «Фрозиноне» в гостях

Чемпионы Италии из «Ювентуса» добились пятой победы кряду в Серии А, дожав скромный «Фрозиноне» в гостевом матче пятого тура Серии А, результат игры — 2:0.

Гости сумели выйти вперёд лишь на 81-й минуте, автором гола стал Криштиану Роналду. На последней компенсированной минуте Федерико Бернардески во второй раз поразил ворота хозяев.

Таким образом, теперь в активе португальца три гола и результативная передача в пяти матчах чемпионата Италии.

«Ювентус» с 15 очками в активе лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии, опережая на три балла «Наполи». «Фрозиноне» (1 очко) – на 20-й строчке.