«Краснодар» добился волевой победы над «Уралом» в Екатеринбурге

«Краснодар» отпраздновал первую победу в сезоне, добившись успеха в противостоянии с «Уралом» в Екатеринбурге. Игра завершилась со счетом 2:1.

Хозяевам удалось провести быстрый гол: уже на 6-й минуте игры нападающий «Урала» Эрик Бикфалви красивым ударом слета замкнул навес с правого фланга. «Краснодар» сумел сравнять счет вскоре после перерыва: Виктор Классон точно пробил в дальний угол ворот хозяев, получив передачу от Федора Смолова. Незадолго до окончания матча Кристиан Рамирес сделал классный навес, а Павел Мамаев выиграл верховое единоборство и точно пробил головой, принеся «Краснодару» победу.

Таким образом, «быки» поднялись на 6-ю строчку в турнирной таблице. «Урал» потерпел второе поражение на старте сезона и занимает 15-е, предпоследнее, место в турнирной таблице РПЛ.