«Краснодар» нанёс «Анжи» шестое поражение в сезоне

В матче седьмого тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» разгромил «Анжи» на выезде, результат игры — 4:0.

По два гола гости забили в каждом из таймов. На 9-й минуте Вандерсон решился на дальний удар, и после ошибки голкипера мяч залетел в ворота. На 14-й минуте отличился Виктор Классон.

После перерыва «Краснодар» развил успех и довел счёт до крупного. На 58-й минуте после передачи Юрия Газинского отличился Павел Мамаев, а на 82-й забил Иван Игнатьев, установив окончательный результат.

«Ребята молодцы. В принципе, сыграли так, как и планировали. Мы забили два быстрых гола и потом полностью контролировали игру. Когда забиваешь, всегда играть легче.

У нас в команде много людей, большая «скамейка». Поэтому дальше будут все играть. Кубок России, еврокубок, чемпионат России — три турнира. Будем стараться распределять нагрузку равномерно», — отметил после игры тренер краснодарцев Олег Фоменко в эфире телеканала «Матч Премьер».

Таким образом, набрав 13 очков «Краснодар» вышел на 3-е место, а «Анжи» с 3 очками в активе расположился на последней строчке.

РПЛ-2018/19. 7-й тур

«Анжи» — «Краснодар» 0:4 (0:2)
Голы: Вандерсон, 9 (0:1), Классон, 14 (0:2), Мамаев, 58 (0:3), Игнатьев, 82 (0:4).

«Анжи»: Дюпин, Белоруков, Удалый, Новосельцев, Кацаев (Маркелов, 68), Кулик, Савичев, Ондуа, Мохаммед, Хамдамов (Ахъядов, 80), Понсе (Маркелов, 61).
«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Фьолусон, Стоцкий, Газинский, Каборе (Куэва, 67), Классон, Мамаев (Перейра, 67), Вандерсон (Сулейманов, 71), Игнатьев.

Опубликовано 16.09.2018, 18:34 автором:       Оставить свой комментарий