«Локомотив» добился третьей победы в РПЛ кряду, выиграв у «Ростова»

Действующие чемпионы России вышли победителями из домашнего противостояния с «Ростовом» в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги. Игра в столице завершилась со счётом 2:1.

В первом тайме соперники лишь по разу ударили в створ ворот, но оба этих удара в течение минуты оказались результативными. «Железнодорожники» открыли счёт на 26-й минуте — отличился Антон Миранчук. Следом ростовчане ответили точным ударом Сверрира Ингасона. Третью кряду победу в чемпионате России красно-зелёным принёс Соломон Кверквелия, забив решающий гол на 60-й минуте.

Отметим, за десять минут до окончания встречи «Локомотив» провёл вынужденную замену — игру не смог продолжить Ведран Чорлука.

Таким образом, «Локомотив» с 18 очками поднялся на пятое место в таблице РПЛ, догнав идущий четвёртым «Ростов», проигравший свой второй матч в чемпионате подряд.