«Манчестер Юнайтед» выбил «Арсенал» из розыгрыша Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» в матче 1/16 финала Кубка Англии отправился на «Эмирейтс» в гости к «Арсеналу«. Подопечные Уная Эмери при домашних трибунах не смогли противостоять Манкунианцам и уступили со счетом 1:3.

В битве двух достойных соперников многое решила минутная слабость Канониров, когда за 2 минуты в ворота Петра Чеха влетело два мяча. Еще до перерыва разрыв удалось сократить, но пробиться через плотные оборонительные редуты «Манчестера» хозяева так и не смогли, к тому же пропустили еще один гол в концовке.

Таким образом «Арсенал» покидает розыгрыш Кубка Англии на стадии 1/16 финала. В свою очередь «Манчестер Юнайтед» одерживает восьмую победу подряд с момента назначения Уле Гуннара Сульшера и попадает в число шестнадцати сильнейших команд Кубка Англии.