«Металлург» выиграл у «Салавата Юлаева» в Уфе и сравнял счёт в серии плей-офф КХЛ

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» добились успеха в гостевом противостоянии с «Салаватом Юлаевым» в четвёртом матче первого раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции. Сильнейший был определён по итогам дополнительного времени — 2:1.

Первый период обошёлся без заброшенных шайб, а во второй двадцатиминутке Деннис Расмуссен вывел уральцев вперёд, забив свой первый гол в плей-офф КХЛ. В третьем периоде за пять с половиной минут до окончания основного времени Владимир Жарков сравнял счёт и тем самым перевёл игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке Мэтт Эллисон принёс «Магнитке» важнейшую победу, которая позволила сравнять счёт в серии.

Пятый матч серии состоится 5 марта в Магнитогорске и начнётся в 17:00 по московскому времени.

КХЛ. Плей-офф.
Восточная конференция. Четвёртый матч

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Металлург» (Магнитогорск) — 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
Голы: Расмуссен (Тимкин, Матушкин), 24:49 (0:1); Жарков (Кадейкин, Кугрышев), 54:35 (1:1); Эллисон (Антипин, Мозякин), 67:58 (1:2, бол);

Опубликовано 03.03.2019, 19:00 автором:       Оставить свой комментарий