«Милан» и «Бетис» поделили очки в матче лидеров группы F Лиги Европы

В четвертом туре группы F встретились лидеры — «Бетис» и «Милан«. В сегодняшней встрече в Испании Красно-черные смотрелись более активно, но не сумели добиться победы. Матч завершился вничью.

«Милан» предпочел играть первым номером, за что поплатился, пропустив быстрый гол. На 12-й минуте отличился Джовани Ло Селсо. Итальянский клуб продолжил наседать на ворота «Бетиса» и сумел отыграться во втором тайме. На 62-й минуте Сусо подарил надежду «Милану» на благоприятный исход. Дожать испанцев Красно-черные не сумели, оформив ничью.

В первом матче команд «Милан» на домашнем стадионе уступил «Бетису» со счетом 1:2.

«Бетис» возглавляет турнирную таблицу группы F, имея 8 очков. «Олимпиакос«, победивший «Дюделанд», сравнялся с «Миланом» и теперь обе команды имеют по 7 баллов на своем счету. У «Дюделанжа» в графе набранных очков — 0.