Моуриньо упал во время символического вбрасывания на игре КХЛ в Балашихе

Известный футбольный специалист, бывший главный тренер «Челси», «Интера» и «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью получил приглашение со стороны омского «Авангарда» посетить номинально домашнюю встречу со СКА в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Победитель Лиги Чемпионов и Лиги Европы приглашение принял, прибыл в Балашиху и получил возможность произвести символическое вбрасывание перед началом поединка.

Включённый УЕФА в топ-10 величайших тренеров европейского футбола с момента основания организации португалец эффектно упал после вбрасывания, поскользнувшись на ковровой дорожке. При этом Моуринью упал аккурат после того, как ему для рукопожатия протянул руку капитан СКА Павел Дацюк. Отметим, что Моуринью при падении не пострадал.

«Я в порядке», — сообщил португалец обеспокоенным журналистам.

Отметим, Моуринью хватило лишь на два периода. Во время второго перерыва португалец покинул пределы арены в Балашихе. Что касается результата встречи, СКА проиграл «Авангарду» со счётом 0:2.

Опубликовано 04.02.2019, 21:11 автором:       Оставить свой комментарий