«МЮ» победил «Кристиансунд» 19-летнего сына Сульшера благодаря голу Маты на 92-й минуте

«Манчестер Юнайтед» продолжает предсезонную подготовку и провёл очередной контрольный матч. Соперников манкунианского клуба стал представитель норвежского футбола «Кристиансунд», в составе которого к слову выступает 19-летний сын главного тренера «красных дьяволов» Уле-Гуннара Сульшера по имени Ноа.

Встреча соперников состоялась в Осло и завершилась минимальной победой англичан — единственный гол в компенсированное арбитром время забил Хуан Мата, реализовав пенальти.

Интересно, что Ноа Сульшер провёл дебютный матч за норвежский клуб, появившись на поле на 85-й минуте.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» продолжает побеждать в своих предсезонных играх. Напомним, команда обыграла «Перт Глори» (2:0), «Лидс» (4:0), «Интер» (1:0) и «Тоттенхэм» (2:1). Что касается дальнейших планов, 3 августа «МЮ» сыграет с «Миланом» в рамках Международного кубка чемпионов.