Операторов гемблинга Греции ожидает новая жизнь по новым правилам

Власти Греции задумали «освежить»  гемблинг на территории страны. Во-первых, все 24 обладателя временной греческой лицензии смогут получить разрешение на работу на постоянной основе.

Стоимость постоянной лицензии на беттинг —  4 миллиона евро. «Дополнительный азарт» в виде лотерей, скретч-карт, и прочего, обойдётся ещё в 1 миллион.

Срок действия лицензии – 5 лет. По истечении срока процедура оплаты при продлении повторится. Пока ничего не сообщается по поводу остальных налоговых рычагов. Станет ли оплата лицензии последним платежом в бюджет, или это только начало, власти ещё не озвучили.

Кроме прочего, претендовать на греческую лицензию может только тот оператор гемблинга, у которого уже есть хотя бы одна лицензия от любой из стран Евросоюза.

Реакции сообщества организаторов гемблинга на новые инициативы правительства Греции пока нет. Все ожидают дополнений к появившейся информации.

Опубликовано 15.09.2018, 12:35 автором:       Оставить свой комментарий

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Winline cashback
Winline cashback