Определены даты проведения ответных четвертьфинальных игр Кубка России

Российская Премьер-Лига представила расписание ответных матчей четвертьфинала Кубка России

Игры этой стадии стартуют 24 февраля. В этот день в Ростове-на-Дону состоится ответная встреча «Ростов» – «Краснодар». Первая игра соперников прошла в Краснодаре 5 декабря и завершилась со счётом 2:2.

На 6 марта намечено проведение сразу двух матчей. В Казани «Рубин» примет «Локомотив», в первой встрече в столице, напомним, «железнодорожники» одержали победу с минимальным счётом. В Туле в это время пройдёт ответная игра «Арсенала» и «Оренбурга». В первой игре «оружейники» сумели на выезде добиться победы со счётом 4:2.

Наконец, последний матч четвертьфинала Кубка России состоится в Екатеринбурге, где «Урал» сыграет со «Спартаком». Первая встреча команд, прошедшая в Москве, завершилась ничьей – 1:1.

Точное время начало матчей будет названо позднее.

Опубликовано 17.01.2019, 15:37 автором:       Оставить свой комментарий