Передача Радулова и 38 сейвов Худобина помогли «Далласу» на выезде обыграть «Нэшвилл»

Хоккеисты «Даллас Старз» добились победы над соперниками из «Нэшвилл Предаторз» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча на «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле завершилась со счётом 3:1, этот успех стал для «звёздных» четвёртым кряду.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Тайлер Сегин, Блейк Комо и Маттиас Янмарк. Голкипер Антон Худобин внёс немаловажный вклад в победу своей команды, отразив 38 бросков из 39.

Показателен эпизод из второго периода, когда россиянин вступил в конфликт с американским форвардом «Предаторз» Райаном Хартманом. Антон сначала сбил с ног форварда, который был чрезмерно активен в площади ворот, затем что-то бурно обсудил с ним, после чего сам чуть не оказался на льду. Отомстить за кипера вызвался защитник Эса Линделль, который следующие пять минут на пару с Хартманом провел в штрафном боксе.

Александр Радулов записал в свой актив результативную передачу на 12-й минуте в эпизоде со вторым голом «Далласа». Форвард провёл на льду 20 минут 44 секунды, нанёс пять бросков в створ ворот, отметился передачей и окончил матч с показателем полезности «+2». Валерий Ничушкин и Денис Гурьянов в этой встрече остались без набранных очков.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нэшвилл» — «Даллас» — 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
Голы: Ярнкрок (Хартман, Сиссонс), 9:35 — 1:0; Сегин (Радулов, Линделл), 11:11 — 1:1; Комо (Янмарк, Факса), 55:47 — 1:2; Янмарк (Факса, Линделл), 56:30 — 1:3.

Опубликовано 03.02.2019, 11:08 автором:       Оставить свой комментарий