Президент «Реала» Перес и капитан Серхио Рамос серьёзно поссорились в раздевалке после вылета команды из Лиги чемпионов

Испанские журналисты в подробностях рассказали о том, как мадридский «Реал» провёл время после вылета из Лиги чемпионов, потерпев разгромное поражение от «Аякса» на домашнем поле «Сантьяго Бернабеу» со счётом 1:4.

Серхио Рамос в домашнем матче против «Жироны» (4:2)

В раздевалке «сливочных» случился грандиозный скандал между президентом клуба Флорентино Пересом и капитаном команды Серхио Рамоса, который провёл игру на трибунах из-за дисквалификации и при этом принимал участие в съёмках документального фильма о собственной персоне производства Amazon.

После провального матча Перес зашёл к футболистам и раскритиковал их за отношение к игре и недостаточную самоотдачу. Перес несколько минут отчитывал футболистов, а апогеем его критики стало слово «позорное» в отношении выступления игроков.

После этого президента прервал Рамос и в ответ обвинил Переса и руководство клуба в плохом планировании, тем самым обвиняя их в катастрофическом сезоне. Капитан настаивал, что в летний период руководство ослабило «Реал», продав в «Ювентус» Криштиану Роналду, а средства в покупку нового форварда топ-уровня инвестированы не были. В ответ Флорентино пригрозил Серхио, что выгонит его из клуба. После этого капитан «сливочных» сказал: «Заплати мне, и я уйду». Как сообщает источник, вся команда слышала эти слова своего капитана.

32-летний Рамос выступает за «Реал» с 2005 года. С тех пор он провёл за королевский клуб 603 матча, в которых забил 84 мяча и отдал 39 голевых передач.

Опубликовано 07.03.2019, 20:12 автором:       Оставить свой комментарий