Прогноз на футбол РФПЛ, Кубань – ЦСКА (30.08.2015)

Вашему вниманию представлен очередной прогноз на футбольный матч 7-го тура РФПЛ. В этот раз на поле выйдет Кубань, а противостоять она будет московскому ЦСКА.

В прошлом сезоне команды виделись трижды. В рамках чемпионата оба раза победили «армейцы». А вот в Кубке России победу отпраздновала Кубань.

«Кубань»

Теперь, с уверенностью можно заявить о том, что Кубань полностью провалила начало сезона. За 6 туров подопечные Хохлова заработали всего лишь 3 очка. «Жабы» ни разу пока не победили, а в последнем матче вообще проиграли Крыльям  Советов со счетом 3:0. Во всех играх Кубань играет вторым номером, считая своей сильной стороной контратаки.

«ЦСКА»

А вот у «армейцев» нет вообще никаких проблем. Более того, именно ЦСКА является той единственной командой в РФПЛ, которая на данный момент имеет максимальное количество очков. За 6 туров ФК ЦСКА заработал 18 пунктов, а общий счет встреч команды составляет 10:2.

Также не будем забывать, что ЦСКА выступает в Лиги Чемпионов. Но и там у команды все хорошо. Победив в последнем матче Спортинг (3:1), подопечные Слуцкого прорвались в групповой этап.

Наш прогноз

Краснодар еще не нашел свою игру, поэтому пока чего-то ждать от команды не стоит. А вот ЦСКА, как говорится, на коне. Было бы логичным, поставить на победу «армейцев».

Мнение букмекеров

William Hill – Кубань – ЦСКА – 4.75 – 3.25 – 1.75

Leonbets — Кубань – ЦСКА – 5.14 – 3.34 – 1.73

Опубликовано 30.08.2015, 14:53 автором:       Оставить свой комментарий

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Winline cashback
Winline cashback