Прогноз на футбол Суперкубка Испании Атлетик Бильбао – Барселона (14.08.2015)

Вашему вниманию представлен прогноз на первый матч испанского Суперкубка. На поле Атлетик Бильбао встретит абсолютного испанского чемпиона – Барселону. Чем же закончится данная встреча?

Отметим, что за последние 3 матча с Барселоной Атлетику ни разу не представился шанс обыграть своего более именитого оппонента. Общий счет личных встреч составил 10:3.

«Атлетик»

Прошлый сезон испанской Премьеры Атлетик завершил на 7 месте. Благодаря этому, команда квалифицируется в Лигу Европы. Кстати, два матча Атлетик уже отыграл. Прошли они с Интером из Баку. Общий счет встреч составил 2:0 в пользу испанского коллектива.

В прошлом сезоне Атлетик добрался до финала Кубка Испании. Однако проиграл он там все той же Барселоне.

«Барселона»

Прошлый сезон для Барселоны прошел крайне удачно. Команда заняла первое место в национальном чемпионате, оформила победу в Кубке Испании, а также стала лидером Лиги Чемпионов. Подготовку к этому сезону «Барса» начала позже других. В рамках Суперкубка УЕФА испанский коллектив обыграл Севилью со счетом 5:4.

Хотелось бы отметить, что во встрече с Атлетиком не сможет принять участие Неймар, который заболел.

Наш прогноз на матч

Конечно же, победит Барселона.

Вы можете сделать ставки на этот матч в букмекерской конторе William Hill.

Опубликовано 13.08.2015, 15:20 автором:       Оставить свой комментарий

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Winline cashback
Winline cashback