Прогноз на матч по теннису, Стамбул, Андрей Голубев – Григор Димитров (30.04.15)

30.04.15 на турнире в Стамбуле пройдет матч между Казахом Андреем Голубевым и болгарином Григором Димитровым. Некоторые беттеры и аналитики считают, что встреча будет насыщенной и интересной. Так ли это, узнаем уже завтра, а пока поговорим о возможном исходе данного поединка.

Предполагается, что спортсмены будут играть в ясную погоду, при температуре +15 градусов Цельсия и небольшом ветерке, на грунтовом покрытии. Стратегии у них разные, а вот опыт примерно одинаков. Поможет ли это кому-либо?

Андрей Голубев еще в прошлом сезоне выступал хорошо. Кажется, не так давно он занимал 33 место в мировом рейтинге, но этот год не складывается у него совершенно. Судить о данном факте можно по тому же рейтингу – 117 место. Как вы понимаете, спортсмен испытывает некоторые трудности. Его игры – череда ошибок, проблем и неудач. Грунтовые покрытия не несут ему ничего хорошего, поэтому в данном матче его задача – проиграть с наименьшим счетом, дабы не оказаться в конце списка лучших теннисистов мира.

Григор Димитров находится в более хорошей форме, нежели его оппонент, причем не только в физической, но и психологической. Его игра на грунте заслуживает уважения, поскольку именно на таких кортах он может победить многих спортсменов, стоящих выше него в рейтинге. Его ловкость, скорость и тактика – вот главные преимущества. И с ними очень тяжело справиться. Именно поэтому его победа практически очевидна.

Итак, в очередном матче на турнире в Стамбуле победит Григор Димитров.

Что говорят букмекеры:

Parimatch – Андрей Голубев – Григор Димитров – 4.40 – 1.17

10bet – Андрей Голубев – Григор Димитров – 6.45 – 1.10

Опубликовано 29.04.2015, 14:41 автором:       Оставить свой комментарий

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Winline cashback
Winline cashback