Прогноз на товарищескую встречу по футболу, Италия – Испания (24.03.22016)

24 марта на Stadio Communale Friuli состоится товарищеская футбольная встреча между сборной Италии и сборной Испании. Начало матча в 22:45 по МСК. Чем завершится данный поединок?

Стоит отметить, что последний раз сборные виделись 2 года назад в рамках товарищеской встречи. Тогда со счетом 1:0 победили испанцы.

«Италия»

На Евро-2016 сборная Италии прорвалась через группу «H», заняв в ней первое место. Подопечным Конте удалось набрать 24 пункта. Команда ни разу не проиграла: 7 побед и 3 ничьих. Общий счет всех встреч составляет 16:7. Последние товарищеские матчи сборная Италия проводила еще в сентябре месяце прошлого года. Однако порадовать своих болельщиков команде не удалось: проигрыш против Бельгии (3:1), а также ничья в матче со сборной Румынии (2:2).

«Испания»

В свою очередь, сборная Испании прошла в Евро-2016 через группу «С», где также как их противник заняла 1-е место. За 10 матчей подопечным дель Боске удалось набрать 27 пунктов. Общий счет всех встреч команды впечатляет – 22:1.

В ноябре месяце «фурия роха» встречалась со сборной Англии и обыграла ее со счетом 2:0.

Наш прогноз

Мы предполагаем, что у сборной Испании гораздо больше шансов победить в предстоящей встрече. Дело в том, что нынешнее поколение в Италии особо не стремится достойно выступать в товарищеских матчах. Сборная Испании же находится в отличной форме и должна победить. Наш прогноз – «Победа сборной Испании».

Коэффициенты от букмекерских контор

William Hill – Италия – Испания – 3.1 – 3.1 – 2.4

Опубликовано 22.03.2016, 15:51 автором:       Оставить свой комментарий

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Winline Фрибет без условий
Winline Фрибет без условий