«Реал» нанёс поражение «Гранаде» в Мадриде и укрепил лидерство в Примере

«Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл «Гранаду» в матче восьмого тура Примеры. Встреча вышла результативной и завершилась со счётом 4:2.

Мадридцы выигрывали после первого тайма с преимуществом в два мяча благодаря голам Карима Бензема и Эдена Азара. На 61-й минуте Лука Модрич довёл счёт до крупного. Для 34-летнего хорвата это первый гол за «Реал» с 10 марта, когда он отличился в игре с «Вальядолидом» (4:1).

После этого команда Зинедина Зидана дважды позволила сопернику поразить свои ворота — отличились Дарвин Мачис с пенальти на 69-й минуте и Домингуш Дуарте — на 77-й.

Финальную точку в матче поставил полузащитник мадридцев Хамес Родригес, поразивший ворота гостей на третьей добавленной минуте.

Таким образом, команда Зинедина Зидана не проигрывает в чемпионате Испании со старта сезона, 8 матчей подряд (5 побед, 3 ничьих), и лидирует в таблице, набрав 18 очков.

Чемпионат Испании. Примера
8-й тур

«Реал» (Мадрид) – Гранада 4:2 (2:0, 2:2)

Голы: 1:0 – 2 Бензема, 2:0 – 45 Азар, 3:0 – 61 Модрич, 3:1 – 69, пенальти Мачис, 3:2 – 77 Дуарте, 4:2 – 90 Хамес.

Реал – Ареоля, Рамос, Карвахаль, Варан, Одриосола, Вальверде, Каземиро, Бэйл (Хамес, 83), Кроос (Модрич, 34), Азар (Иско, 69), Бензема.

Гранада – Руй Силва, Дуарте, Нева, Диас, Херман Санчес, Азиз (Вадильо, 51), Монторо (Гоналон, 6), Пуэртас, Эррера, Мачис, Сольдадо (Фернандес, 64).

Опубликовано 05.10.2019, 19:58 автором:       Оставить свой комментарий