«Реал» обыграл «Осасуну» в Мадриде и захватил лидерство в Примере

Футболисты «Реала» нанесли поражение «Осасуне» в 6-м туре чемпионата Испании. Игра, прошедшая в среду в Мадриде, закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Зинедина Зидана. На 36-й минуте Винисиус Жуниор вывел хозяев вперед, а Родриго на 72-й удвоил преимущество команды.

Интересно, что 18-летний бразилец вышел на замену на 71-й минуте встречи вместо автора первого гола Винисиуса Жуниора. Дебютный гол в дебютной игре за «Реал» Родриго забил уже на 72-й минуте. Напомним, Родриго был куплен у «Сантоса» за 45 млн евро.

Таким образом, «Реал» набрал 14 очков и обеспечил себе единоличное лидерство перед матчами следующего тура.