«Реал» выиграл у «Ромы» на Международном кубке чемпионов

Мадридский «Реал» одержал победу над римской «Ромой» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась в Ист-Рутерфорде (США) и завершилась со счётом 2:1.

«Реал» забил оба своих гола в первой половине первого тайма. На 2-й минуте с передачи Гарета Бэйла отличился Марко Асенсио. На 15-й минуте сам Бэйл удвоил преимущество «Реала», воспользовавшись передачей Дани Карвахаля. На 83-й минуте Кевин Стротман отметился точным ударом в составе римлян.

Прогноз редакции ProBukmekerov.com на этот матч оказался верным.

Лучшим игроком противостояния был признан Бэйл, его вклад в победу после игры отметил главный тренер мадридцев Хулен Лопетеги:

«Бэйл — отличный игрок, ему ничего не нужно наследовать. Мне не нравится говорить о его сравнениях с Криштиану Роналду, я оставляю это для вас. Я понимаю футбол по другому, он даст лучшее для «Реала», а «Реал»- для него. Это команда, которая должна подтолкнуть. Гарет отлично играет, и я убежден, что у него будет отличный сезон».

Международный кубок прошёл. Мы хорошо воспользовались этим временем, и, я думаю, что мы успешно провели турнир», — приводит слова Лопетеги Tribal Football.