- Боссы ФИФА осудили организаторов Европейской Суперлиги
- Ибрагимовича могут отстранить от футбольной деятельности на три года за азартные игры
- «Тоттенхэм» отказался продавать Гарри Кейна
- «Манчестер Юнайтед» хочет создать франчайзинговый клуб в австралийской A-League
- «Манчестер Юнайтед» нацелился на лидера полузащиты «Вулверхэмптона»
Результаты футбольных матчей 13.01.2016
13 января проходило множество интересных футбольных встреч. На сайте мы разместили массу различных прогнозов за этот день. Вот результаты по некоторым из них.
Кубок Италии. Милан – Карпи
В данной встрече мы хотели сделать ставку на победу Милана, но все же решились на «Тотал меньше 3». Дело в том, что как Милан, так и Карпи последнее время часто играли от обороны. Мы решили, что и в данной встрече они поступят именно так. Произошло не совсем так, как ожидалось. Игра действительно завершилась победой Милана, но счет матча составил 2:1. Пускай, ставка не сыграла, но зато деньги вернулись их законному владельцу.
Кубок Лиги ПСЖ – Лион
Еле-еле, но наша ставка сыграла. Наш прогноз на эту встречу – «Тотал матча больше 2.5». Данная игра закончилась победой ПСЖ со счетом 2:1. Команды пробили тотал больше 2.5, с чем мы и поздравляем всех, кто сделал именно такую ставку.