Роджерс дебютировал на посту наставника «Лестера» с поражения в игре с «Уотфордом»

В Англии стартовала программа воскресных игр 29-го тура Премьер-Лиги. Свой первый матч в статусе главного тренера «Лестер Сити» провёл Брендан Роджерс. Дебют для специалиста, известного по работе с «Ливерпулем» и «Селтиком», получился неудачным — «лисы» проиграли «Уотфорду» в гостях со счётом 1:2.

На гол хозяев в исполнении Троя Дини на пятой минуте «Лестер» ответил точным ударом Джейми Варди за четверть часа до окончания основного времени. Уже в компенсированное время Андре Грэй забил ещё один гол и принёс «Уотфорду» победный результат.

«Уотфорд», набрав 43 очка, занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии, «Лестер» (35) — 11-е.
В следующем туре 9 марта «Уотфорд» в гостях сыграет с «Манчестер Сити», а «Лестер Сити» в тот же день дома примет «Фулхэм».