«Ростов» впервые стартовал в чемпионате с двух побед, у ЦСКА худший старт с 2001 года

В матче второго тура РПЛ «Ростов» нанес поражение ЦСКА в Москве, игра завершилась с минимальным счетом благодаря точному удару Сергея Паршивлюка на седьмой минуте противостояния. Эта победа стала второй для команды Валерия Карпина в сезоне, «Ростов» впервые стартовал в высшей лиге чемпионата России с двух побед. Ранее лучшим результатом «Ростова» после двух туров высшей лиги чемпионата России были четыре очка.

У ЦСКА в свою очередь наблюдается обратная ситуация. После двух туров в активе армейцев лишь одно очко. Хуже команда стартовала лишь в 2001 году, когда в двух первых турах потерпела два поражения — от «Черноморца» (0:2) в гостях и «Крыльев Советов» дома (0:3).

В третьем и четвертом турах сезона-2001 красно-синие проиграли в гостях «Спартаку» (0:1) и дома «Торпедо» (0:1). Тот чемпионат армейцы завершили на седьмом месте.

Опубликовано 06.08.2018, 05:37 автором:       Оставить свой комментарий