«Рубин» сыграл вничью со «Слованом» из Братиславы на сборе в Белеке

«Рубин» продолжает подготовку к весенней части сезона российской Премьер-Лиги на учебно-тренировочном сборе в Белеке. Сегодня казанская команда провела очередной контрольный матч, на этот раз спарринг-соперником выступил «Слован» из Братиславы. Игра завершилась боевой ничьей — 2:2.

Команда Курбана Бердыева крайне неудачно начала матч, пропустив уже на первой минуте. Отыграться россияне сумели лишь на 58-й минуте благодаря реализовавшему пенальти Руслану Камболову. Спустя дюжину минут «Рубин» и вовсе вышел вперёд после точного удара Данила Степанова, однако следом пропустил гол в исполнении Андража Шпорара, который так же был успешен с 11-метровой отметки.

Что касается дальнейшей программы игр «Рубина» на сборе, 2 февраля спарринг-партнёром команды выступит «Фастав» (Чехия), а 5 февраля — «Раднички» (Сербия).

Контрольный матч
Белек, Турция

«Рубин» — «Слован» (Словакия) — 2:2
Голы: Чаврич, 1 (0:1); Камболов, 58 — с пенальти (1:1); Степанов, 70 (1:2); Шпорар, 76 — с пенальти (2:2).

«Рубин» в первом тайме: Волк, Калинин, Микушин, Уремович, Останин, Голдобин, Могилевец, Пантелеев, Акбашев, Байрамян, Полоз.
«Рубин» во втором тайме: Волк, Степанов, Агапов, Камболов, Зиганшин, Голдобин, Мухаметзянов, Башкиров, Шекари (Джафаров, 71), Сагитов (Коблов, 71), Давиташвили.

Опубликовано 30.01.2019, 19:22 автором:       Оставить свой комментарий