«Северсталь» всухую уступила «Спартаку» в первом матче под руководством Разина

Хоккеисты череповецкой «Северстали» потерпели поражение во встрече со «Спартаком» в Москве в регулярном чемпионате КХЛ. В столице гости пропустили три безответные шайбы.

Нападающий красно-белых Анатолий Никонцев вывел свою команду вперёд на экваторе первого периода, а за девять минут до окончания матча оформил дубль, реализовав удаление Ильи Хохлова. Следом победную точку в противостоянии поставил гол Ильи Зубова.

Отметим, третий сухой матч подряд оформил голкипер московского клуба Никита Беспалов.

Это был первый матч Андрея Разина в качестве главного тренера «Северстали». «Спартак» выиграл вторую встречу кряду и уже четыре матча подряд набирает очки. «Северсталь» проиграла седьмой матч кряду.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) — «Северсталь» — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Голы: Никонцев (Григорьев, Злобин), 09:14 (1:0); Никонцев (Карсумс, Калинин); Зубов (Даугавиньш, Хохлачёв), 53:56 (3:0).

Опубликовано 29.11.2018, 23:15 автором:       Оставить свой комментарий