«Сочи» вырвал победу в матче «Динамо» в Москве по итогам овертайма

Ведущие борьбу за попадание в плей-офф хоккеисты «Сочи» добились успеха в противостоянии с «Динамо» в столице. Игра в Москве завершилась со счётом 3:2 в овертайме.

Южане вышли вперёд на восьмой минуте после точного броска Владислава Калетника. Во втором периоде динамовцы забросили две безответные шайбы стараниями Евгения Мозера и Миико Койвисто. Забитый на 58-й минуте гол Станислава Бочарова перевёл игру в дополнительное время, где победу команде из Сочи принёс Мартин Бакош.

«Было ясно, что соперник борется за попадание в плей-офф. Поэтому говорили игрокам, что матч не будет простым. Всё равно пропустили первыми гол, долго отыгрывались. Вроде отыгрались, казалось, что надо 2:40 доиграть до конца, но пропускаем этот гол. Немного не разобрались около ворот, хотя бросались под бросок.

Не боюсь ли я, что у нас не будет настроя на заключительные игры? Есть такое дело, но у нас есть таблетки, которые быстро приводят в чувство», — сообщил после игры наставник динамовцев Владимир Крикунов.

Эта победа имеет важнейшее значение для южан в борьбе с рижским «Динамо» в борьбе за последнюю путёвку в плей-офф текущего сезона.

«Динамо» (Москва) — ХК «Сочи» — 2:3 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)
Голы: Калетник (Архипов), 07:36 (0:1); Мозер (Моисеев), 25:05 (1:1); Койвисто (Брюквин), 36:52 (2:1); Бочаров (О Делл, Воробьев), 57:20 (2:2); Бакош (Шмелев, Коллинз), 61:38 (2:3).

Опубликовано 15.02.2019, 22:46 автором:       Оставить свой комментарий