«Спартак» одержал волевую победу над «Крыльями», дважды забив за минуту

Московский «Спартак» в матче 15 тура РПЛ одержал непростую победу над аутсайдером чемпионата, самарскими «Крыльями«. Подопечные Олега Кононова уступали в счете, но смогли добыть важные три очка.

Хозяева играли чуть более остро, но пропустили первыми. На 49-й минуте «Крылья Советов» вышли вперед после удара Сергея Корниленко. Красно-белые нашли быстрый ответ в лице Софиана Ханни и Лоренцо Мельгарехо, за минуту перевернувших игру с ног на голову. На 90-й минуте «Спартак» добил соперника, отличился Адриано.

«Спартак», добывший всего 1 очко в последних 4 матчах, одерживает первую победу под руководством нового главного тренера Олега Кононова. Красно-белые поднимаются на 9-ю строчку турнирной таблицы с 22 баллами. У «Крыльев Советов» 14 очков и лишь 13-место в таблице РПЛ.

РПЛ-2018/2019, 15 тур
«Спартак» — «Крылья Советов» — 3:1 (0:0).
Голы: Корниленко, 49 (0:1); Ханни, 60 (1:1); Мельгарехо, 61 (2:1); Адриано, 90 (3:1).

Опубликовано 25.11.2018, 16:00 автором:       Оставить свой комментарий