«Тоттенхэм» и «Ньюкасл» пробились в 1/16 финала Кубка Англии

На футбольных полях Англии состоялись переигровки раунда 1/32 финала национального Кубка. В частности, лондонский «Тоттенхэм» в столице добился успеха в противостоянии с представителем Чемпионшипа «Мидлсбро», результат встречи — 2:1.

Счёт был открыт в начале матча. На второй минуте автором забитого мяча стал Джовани Ло Чельсо. На 15-й минуте лондонский клуб увеличил разрыв в счёте благодаря голу Эрика Ламелы. Гости сумели отыграть один гол в концовке матча, на 83-й минуте отличился Джордж Сэвилл.

Напомним, команды были вынуждены сыграть второй матч, так как в первом была зафиксирована ничья (1:1). Теперь в 1/16 финала «Тоттенхэм» 25 января встретится с «Саутгемптоном».

Что касается параллельных матчей, «Ньюкасл» разгромил «Рочдейл» (4:1), «Рединг» выиграл у «Блэкпула» (2:0), «Ковентри Сити» уверенно победил «Бристоль Роверс» (3:0), а «Шрусбери Таун» оказался сильнее «Бристоль Сити» (1:0).

В следующем раунде «Ньюкасл» сыграет с «Оксфорд Юнайтед», «Рединг» — с «Кардифф Сити» / «Карлайл Юнайтед», «Ковентри Сити» — с «Бирмингемом», «Шрусбери Таун» — с «Ливерпулем».

Опубликовано 15.01.2020, 08:55 автором:       Оставить свой комментарий