Три очка Панарина помогли «Коламбусу» справиться с «Вегасом»

Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» в гостевом матче обыграли «Вегас Голден Найтс» в регулярном чемпионате НХЛ. Третья победа кряду далась «мундирам» непросто, результат противостояния — 4:3.

Главным героем матча стал нападающий «мундиров» Кэм Аткинсон. Американский форвард оформил дубль за три минуты в концовке третьего периода. Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин отметился заброшенной шайбой и двумя результативными передачами, став самым результативным игроком поединка.

Российский голкипер «мундиров» Сергей Бобровский отразил 20 бросков.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вегас Голден Найтс» — «Коламбус Блю Джекетс» — 3:4 (2:1, 0:1, 1:2)
Голы: 0:1 — Андерсон (Джонс, Дженнер) — 04:04. 1:1 — Шмидт (Маршессо, Смит) — 04:36. 2:1 — Меррилл (Карлссон, Смит) — 17:49. 2:2 — Панарин (Бьёркстранд, Харрингтон) — 35:31. 3:2 — Икин (Белльмар, Миллер) — 49:21. 3:3 — Аткинсон (Панарин, Дюбуа) — 54:48. 3:4 — Аткинсон (Веренски, Панарин).

Опубликовано 10.02.2019, 12:45 автором:       Оставить свой комментарий