«Вест Хэм» обыграл «Фулхэм» после гола Чичарито рукой, хет-трик Деулофеу принёс победу «Уотфорду»

Сразу двумя пятничными матчами стартовала программа 27-го тура английской Премьер-лиги. Футболисты «Уотфорда» отправились в гости в Уэльс к местному «Кардифф Сити» и сокрушили хозяев со счётом 5:1.

Безусловным героем противостояния стал испанский легионер Жерар Деулофеу, ставший автором хет-трика и одной результативной передачи на Троя Дини, который в свою очередь оформил дубль.

В параллельном матче «Вест Хэм» принимал на своём поле «Фулхэм» и победил со счётом 3:1. «Дачники» вышли вперёд уже на третьей минуте после гола Райана Бабела, его первого в АПЛ ровно за три тысячи дней (с 6-го декабря 2010 года), однако «молотобойцы» ещё в первом тайме не только отыгрались, но и вышли вперед благодаря голам Чичарито и Иссы Диопа после подач с углового. Интересно, что мексиканец переправил мяч в сетку ворот соперника рукой, этот эпизод остался без внимания арбитра. Хавьер «Чичарито» Эрнандес сегодня провёл свой юбилейный 50-й гол в АПЛ — первый мексиканец, достигший этой отметки.

Последний мяч в этом дерби Лондона был забит уже в компенсированное время, точным ударом отметился Мичел Антонио.

Отметим, оба прогноза на эти встречи от ProBukmekerov.com оказались выигрышными. В матче в Уэльсе мы рассчитывали, что гости не проиграют, а тотал превысит 1,5. Во второй игре мы ожидали, что соперники обменяются голами, при этом «Хаммерс» как минимум не проиграют.

Чемпионат Англии. Премьер-лига
27-й тур

«Вест Хэм» — «Фулхэм» — 3:1 (2:1)
Голы: Чичарито, 29; Диоп, 40; Антонио, 90+2 — Бабел, 3.

«Кардифф Сити» — «Уотфорд» — 1:5 (0:1)
Голы: Бамба, 81 — Деулофеу, 18; Деулофеу, 61; Деулофеу, 63; Дини, 73; Дини, 90+1.

Опубликовано 23.02.2019, 00:57 автором:       Оставить свой комментарий