Яндач доволен прогрессом подопечных

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» отметил положительную динамику в игре своей команды. Он считает, что «Магнитка» прибавляет с каждым матчем.

На позитивный комментарий специалиста повлияла «Сухая» победа над «Амуром» со счётом 3:0. Яндач отдельно выделил коллективные действия в обороне и сверхнадёжную игру Кошечкина.

Это победа позволит команде уйти на перерыв, связанный с Евротуром, в отличном психологическом состоянии.

Тренер выразил надежду, что Булирж и Шор прибавят на следующем отрезке регулярного чемпионата. Пока они ещё не смогли проявить всех своих наилучших качеств.

Оценивая пройденную часть дистанции, Яндач заявил, что очков могло бы быть и больше. Он считает, что в играх с динамовцами Риги и «Сибирью», «Металлург» мог добиться совсем другого результата.

В целом, особое удовлетворение Главного вызвали результаты и качество игры в последних матчах. Если клуб будет продолжать играть в такой хоккей, очки в таблице будут прибавляться стабильно.

Опубликовано 07.11.2018, 14:59 автором:       Оставить свой комментарий

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Winline делаем разницу
Winline делаем разницу