«Ювентус» без Роналду проиграл «Реалу», «Милан» вырвал победу у «Барселоны» на Международном кубке чемпионов

«Реал» нанес поражение «Ювентусу» в матче предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов». Встреча прошла на стадионе «Федэкс-филд» в округе Принс-Джорджес (Мэриленд, США), результат игры — 3:1.

Счет в матче открыл «Ювентус». На 12-й минуте защитник мадридцев Дани Карвахаль срезал мяч в ближний угол своих ворот после прострела с фланга. На 39-й минуте встречи нападающий «Реала» Гарет Бэйл сравнял счет ударив из-за пределов штрафной. Во втором тайме дублем отметился полузащитник мадридцев Марко Асенсио.

Новичок «Ювентуса» и бывший лидер «Реала» Криштиану Роналду участие в матче не принимал.

В другой встрече предсезонного турнира «Милан» взял верх над «Барселоной». Игра в калифорнийском городе Санта-Клара завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече на 93-й минуте забил нападающий Андре Силва.

Международный кубок чемпионов

«Реал» — Ювентус» — 3:1 (1:1)
Голы: Карвахаль 0:1 (12, автогол), Бэйл 1:1 (39), Асенсио 2:1 (47), Асенсио 3:1 (56).

«Милан» — «Барселона» — 1:0 (0:0)
Гол: Силва 1:0 (93).

Опубликовано 05.08.2018, 07:16 автором:       Оставить свой комментарий