«Амур» на выезде обыграл «Барыс», на двоих соперники забросили 11 шайб

Хоккеисты «Амура» сумели прервать удручающую четырёхматчевую серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ, в Казахстане справившись с сопротивлением местного «Барыса», который в свою очередь выиграл последние три встречи. Соперники показали результативный хоккей, игра завершилась со счётом 6:5.

Семь шайб команды забросили уже в первом периоде. Андре Петерссон вывел «Барыс» вперёд на 4-й минуте, но затем в течение десяти минут казахстанский клуб пропустил трижды и отыграться уже не смог. «Барыс» едва сокращал отставание до минимума, как гости увеличивали преимущество. В итоге дальневосточная команда сумела удержать победный результат.

Хабаровчане набрали 18 очков и занимают 11-е место в Восточной конференции. На счету «Барыса» 39 очков и четвёртая позиция.

КХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат.

«Барыс» — «Амур» 5:6 (3:4, 1:2, 1:0)
Голы: Петерссон, 04:07 (1:0), Ушенин, 09:11 (1:1), Руденков, 13:24 (1:2), Горшков, 14:30 (1:3), Петерссон, 15:02 (2:3), Железков, 16:50 (2:4), Михайлис, 19:08 (3:4), Рассказов, 21:10 (3:5), Старченко, 29:48 (4:5), Лазарев, 30:39 (4:6), Кормье, 43:39 (5:6).

Опубликовано 14.11.2018, 19:24 автором:       Оставить свой комментарий