ЦСКА продлил победную серию до семи матчей, обыграв «Барыс»

Московский ЦСКА провёл успешный выездной матч регулярного чемпионата КХЛ в Астане, одержав победу над местным «Барысом». Результат игры — 3:2.

Счёт был открыт во втором периоде, Артём Блажиевский вывел гостей вперёд. После второго перерыва развернулись главные события поединка. На старте третьего игрового отрезка Павел Акользин восстановил равновесие в счёте. На 56-й минуте Сергей Андронов снова вывел вперёд московский клуб, но хозяева сумели сравнять счёт благодаря результативному броску Брэндона Боченски. Исход встречи был решён в овертайма, победу «армейцам» принёс гол в исполнении Кирилла Капризова.

Таким образом, ЦСКА продлил победную серию до семи матчей, в свою очередь подопечные Андрея Скабелки проиграли впервые за четыре игры. ЦСКА набрал 20 очков и вышел на второе место в Западной конференции. В активе «Барыса» 16 пунктов и 7-я строчка в Восточной конференции.

КХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат

«Барыс» — ЦСКА — 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
Голы: Блажиевский, 26:10 (0:1); Акользин, 42:17 (1:1); Андронов, 55:19 (1:2); Боченски, 58:37 (2:2); Капризов, 61:58 (2:3 ОТ).

Опубликовано 03.10.2018, 20:27 автором:       Оставить свой комментарий