«Металлург» продлил победную серию до семи игр, справившись с «Витязем»

Магнитогорской «Металллург» оказался сильнее «Витязя» из Подольска в матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Игра в Подмосковье завершилась со счётом 4:1.

Первый период обошёлся без заброшенных шайб, а во втором игровом отрезке «Магнитка» дважды огорчила соперника стараниями Виктора Антипина и Николая Кулёмина, отличившегося в большинстве, на что хозяева ответили голом Миро Аалтонена. В третьем периоде преимущество уральского клуба закрепил Мэтт Эллисон, а чуть позже четвёртую шайбу в ворота хозяев отправил Николай Кулёмин, оформив таким образом дубль.

Для «Металлурга» эта победа стала седьмой подряд в КХЛ, команда идёт на третьей строчке на Востоке КХЛ. «Витязь» занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Витязь» (Подольск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
Голы: Антипин (Тикин), 22:33 — 0:1. Аалтонен (Епишин, Катичев), 35:20 — 1:1. Кулёмин (бол., Рылов, Расмуссен), 37:44 — 1:2. Эллисон (Мозякин), 45:19 — 1:3. Кулёмин (бол., Расмуссен), 53:24 — 1:4.

Опубликовано 16.11.2018, 22:22 автором:       Оставить свой комментарий