Подзабытый позитив для «Салавата Юлаева»

Выезд уфимской команды в Словакию закончился долгожданной победой. Разъярённый четырьмя поражениями подряд, «Салават Юлаев» не оставил «камня на камне» от обороны «Слована». Итогом стала заслуженная победа со счётом 5:2.

Клуб из столицы Башкирии начал предельно агрессивно. К 33 секунде на табло было уже 2:0 в пользу «Салавата Юлаева». Начало «положили» Ларсен и Дубровский.

После этого атакующий пыл Уфы немного «охолонул», и результативных действий в первом периоде больше не случилось.

Во втором периоде удивил «Слован». За 57 секунд, прошедших с момента стартового вбрасывания, хозяева умудрились сравнять счёт. Шайбы Червены и Лишка сделали счёт ничейным.

«Салават Юлаев» не «сломался», и потихоньку снова прибрал нити игры в свои руки. Хохряков и Кутрышев восстановили «статус-кво». Уфа снова повела в 2 шайбы.

Третий период запомнился валом атак на ворота гостей, но «Салават Юлаев» в это вечер права проигрывать не имел. Точку в матче поставил всё тот же Кутрышев, оформив дубль.

Опубликовано 15.12.2018, 18:07 автором:       Оставить свой комментарий