ХК «Сочи» спасся в Челябинске, имея по ходу встречи  «-2»

Классический пример бойцовского характера продемонстрировали хоккеисты «Сочи». Уступая к 14-й минуте 0:2, они не расклеились.

Первый «должок» хозяевам был возвращён ещё в первом периоде. Финский форвард южан Йокипакка сумел реализовать численное преимущество.

Второй период гости начали агрессивно, и логичным результатом стали шайбы Воробьёва и Рахимуллина.

Всю третью 20-минутку «Трактор» провёл в зоне гостей, однако дивидендов из этого не извлёк. Пытаясь спастись, хозяева сняли вратаря, и получили ещё одну шайбу в свои ворота. Отличился Росен.

С 0:2 хоккеисты «Сочи» забросили 4 безответных шайбы, и заслуженно прервали серию поражений из двух матчей. У челябинцев прервалась аналогичная серия побед.

Пока «Трактору» не удаётся прорваться в зону плей-офф. Чтобы потеснить «Нефтехимик», не хватает трёх очков. Других перспектив у клуба пока не видно. Идущее 4-м в дивизионе Харламова «Торпедо», пока недосягаемо.

Опубликовано 07.11.2018, 15:00 автором:       Оставить свой комментарий