«Адмиралу» забивал только Боченски, но этого хватило

Отличную серию выдал клуб из Астаны. «Барыс» побеждает уже 6 матчей к ряду.

В этот раз в столицу Казахстана пожаловали гости из Владивостока. Решающей в матче оказалась активность форварда хозяев Боченски. В первой 20-минутке он открыл счёт, добавив шайбу в ворота повторным броском.

Второй период оказался «сухим», а в начале третьего Брэндон забросил вторую шайбу, зафиксировав окончательный результат на табло. Первым «сухим» матчем в Континентальной хоккейной лиге отметился страж ворот астанинского клуба Доминик Граховина.  Итоговые 2:0 в пользу «Барыса» стали логичным завершением матча, и полностью соответствуют происходившему на площадке.

Андрей Скабелка похвалил своих подопечных, и выразил надежду, что команда не утратить боевой настрой после такой замечательной победной серии.

Опубликовано 31.10.2018, 18:22 автором:       Оставить свой комментарий