Акинфеев сыграл 650-й матч за ЦСКА

26-го октября в Москве состоялся матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и тульским «Арсеналом». Поединок закончился уверенной победой «армейцев» — 5:1.

В концовке первого тайма счет открыл Федор Чалов. На старте второй половины встречи дублем отметился Никола Влашич. Также за ЦСКА по голу забили Арнор Сигурдссон и Иван Обляков. Единственный мяч гости смогли отправить в ворота соперника при счете 0:3, автором результативного удара на 79-ой минуте стал Лука Джорджевич.

Таким образом ЦСКА добывает 3 очка и поднимается на вторую строчку в турнирной таблице, отставая от «Спартака» на 2 очка. Однако победа подопечных Виктора Гончаренко примечательна другим. Юбилейный 650-ый матч в составе «армейцев» провел бессменный вратарь и капитан команды Игорь Акинфеев. С дебюта в 2004-ом году Акинфеев помог команде 6 раз завоевать титул чемпионов России, а также выиграть Кубок УЕФА.

Опубликовано 27.10.2020, 02:34 автором:       Оставить свой комментарий