«Авангард» проиграл «Трактору» в овертайме

Омский «Авангард» не сумел справиться с сопротивлением гостей из «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра в Балашихе завершилась в овертайме со счётом 2:3.

Гости обеспечили себе вполне комфортное преимущество в две шайбы благодаря точным броскам Антона Глинкина и Виталия Кравцова к 39-й минуте, однако позволили омичам отыграться — авторами голов стали Максим Березин и Илья Михеев. Победу «Трактору» в дополнительной пятиминутке принёс результативный бросок Пола Щехуры.

«Трактор» одержал третью победу подряд и занимает девятое место в турнирной таблице Восточной Конференции. «Авангард» проиграл во второй раз за последние три матча и находится на третьей позиции в Восточной Конференции.

«Авангард» (Омск) — «Трактор» (Челябинск) — 2:3 ОТ (0:1, 0:2, 0:0)
Голы: Глинкин (Кравцов, Дугин), 13:41 — 0:1. Кравцов, 38:14 — 0:2. Березин (Михеев, Широков), 38:47 — 1:2. Михеев (Зернов, Налимов), 40:29 — 2:2. Щехура (Томас, Бэйлен), 60:33 — 2:3.

Опубликовано 04.12.2018, 22:17 автором:       Оставить свой комментарий