«Автомобилист» нанёс поражение рижскому «Динамо» в овертайме

Лидер Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» приехал в гости в Ригу и преуспел в противостоянии с местным «Динамо». Команда из Екатеринбурга сумела добиться победы лишь в овертайме, результат игры — 2:1.

Первый гол был забит лишь на 48-й минуте, его автором стал форвард гостей Дэн Секстон. Латышская команда ответила спустя минуту точным броском в исполнении защитника динамовцев Мэтью Майоне, который восстановил равновесие в счёте и обеспечил матчу дополнительное время. В овертайме сильнее оказалась российская команда, победный гол в активе Франсиса Паре.

По итогам игры «Динамо» осталось на девятом месте в Западной конференции. «Автомобилист» упрочил свою лидирующую позицию на Востоке.

«Динамо» (Рига) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
Голы: Секстон (Доус, Кольцов), 47:50 — 0:1. Майоне (Редлихс, Макмиллан), 49:29 — 1:1. Паре (Секстон), 63:42 — 1:2.

Опубликовано 15.01.2019, 23:47 автором:       Оставить свой комментарий