«Автомобилист» одержал десятую победу кряду, отыгравшись в матче с «Локомотивом» с 1:4

В матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» в овертайме обыграл ярославский «Локомотив» в гостях, результат игры — 5:4.

После второго периода гости проигрывали со счётом 1:4, однако нашли в себе силы перевернуть ход матча, добившись тем самым десятой победы в десяти встречах регулярного чемпионата КХЛ.

Счёт в матче открыл «Автомобилист», заброшенной шайбой отметился Егор Миловзоров. К 40-й минуте счёт стал 4:1 в пользу «Локомотива», голы на свой счёт записали Андрей Локтионов, Денис Алексеев и Степан Санников, оформивший дубль. В третьем периоде дубль Франсиса Паре сократил отставание «Автомобилиста» до минимума, а гол Анатолия Голышева перевёл игру в овертайм. В дополнительное время победу хозяевам обеспечил точный бросок Дэна Секстона.

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Локомотив» (Ярославль) — 5:4 (1:2, 0:2, 3:0, 1:0)
Голы: Миловзоров (бол., Секстон), 12:07 — 1:0. Санников (Аверин), 15:20 — 1:1. Локтионов (Накладал, Контиола), 30:19 — 1:2. Алексеев (Юртайкин), 39:47 — 1:3. Санников (Елесин, Аверин), 44:29 — 1:4. Паре (Секстон), 49:32 — 2:4. Паре (Доус, Секстон), 54:40 — 3:4. Голышев (Паре, Да Коста), 62:45 — 4:4. Секстон (Вишневский), 62:45 — 5:4.

Опубликовано 25.09.2018, 19:52 автором:       Оставить свой комментарий