«Автомобилист» потерпел четвёртое поражение в пяти матчах, дома проиграв «Торпедо»

Хоккеисты «Автомобилиста», лидирующие в регулярном чемпионате КХЛ, провели очередной неудачный матч, потерпев домашнее поражение от соперников из «Торпедо». Игра в Екатеринбурге завершилась со счётом 1:3.

В первом периоде команды обменялись точными бросками. На 16-й минуте: защитник гостей Юрий Сергиенко забил после курьёзной ошибки голкипера Владимира Сохатского, а незадолго до окончания периода хозяева сравняли счёт благодаря Стефану Да Косте. В последующих двадцатиминутках по голу в составе «Торпедо» забили Эндрю Келоф и Денис Баранцев, установив окончательный результат

«Хорошая, интересная игра. Знали, что соперник очень серьёзный. У нас было хорошее движение, мы много над этим работали. Хотели получше действовать в обороне, чем в последних матчах дома. ребята хорошо отработали в обороне и здорово контратаковали. Вратарь Тихомиров выручил. Это его первая победа в КХЛ», — сказал главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски на пресс-конференции после матча.

Уральский коллектив проиграл четыре матча из последних пяти. «Торпедо» в свою очередь выиграло второй матч из последних шести.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Голы: Сергиенко (Ильин, Веряев), 15:08 (0:1); Да Коста (Доус), 19:14 (1:1); Кейлоф (Галузин), 31:20 (1:2); Баранцев, 44:53 (1:3, бол).

Опубликовано 22.11.2018, 19:29 автором:       Оставить свой комментарий