«Автомобилист» потерпел второе поражение подряд по итогам игры со «Спартаком»

«Автомобилист» потерпел поражение от «Спартака» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который состоялся в Москве. Игра в столице завершилась со счётом 4:3 в пользу красно-белых по итогам овертайма.

Дэк Секстон вывел гостей вперёд на девятой минуте. Во втором периоде на голы Артёма Гареева и Секстона спартаковцы ответили шайбой Ильи Зубова. В третьем игровом отрезке красно-белые сумели восстановить равновесие благодаря дублю Александра Хохлачёва и перевели игру в овертайм, где победу хозяева принёс Вячеслав Лещенко.

Таким образом, «Автомобилист» потерпел лишь третье поражение в нынешнем сезоне, однако продлил серию поражений до двух матчей.

«Боевая игра. Хорошо, что зацепили очко. Поздравляю команду соперника с победой. «Спартак» сегодня больше хотел. Нас же захлестнула атака, были очень заряжены сыграть впереди. Большие претензии к оборонительным действиям. Сейчас разладилось большинство и меньшинство. Будем решать этот вопрос.

«Спартак» хорошо поддавил, защитники поднаелись. Отсюда потеря концентрации и как следствие — ошибки. Второй гол был пропущен не в самый удачный момент», — сказал после игры главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов.

КХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат.

«Спартак» М — «Автомобилист» 4:3 (0:1, 1:2, 2:0, 1:0 ОТ)
Голы: Секстон, 08:50 (0:1), Гареев, 28:40 (0:2), Зубов, 29:31 (1:2), Секстон, 31:28 (1:3), Хохлачев, 45:12 (2:3), Хохлачев, 53:39 (3:3), Лещенко, 64:48 (4:3).

Опубликовано 14.11.2018, 22:15 автором:       Оставить свой комментарий