Чем длиннее победная серия, тем больше «стальных ноток» в голосе Крикунова

Главный тренер московского «Динамо» подверг критике своих подопечных, даже несмотря на победу в овертайме со счётом 3:2 в матче против «Амура».

Со слов специалиста, команда сегодня была «не в голосе». Сильно осложнили жизнь в первом периоде 6 штрафных минут. По состоянию хоккеистов было видно, что проблемы лежат в области психологии. Многим показалось после волевой победы в Нижнем, что так можно побеждать всегда.

После первой заброшенной шайбы пришла мысль, что дальше будет очень непросто. Так и получилось. Пошла расконцентрация, и чудом смогли завоевать 2 очка. В очередной раз приходится критиковать игру бригад большинства.

Победа команды Крикунова стала пятой подряд, и главный тренер очень опасается состояния хоккеистов, находящегося на границе эйфории и самоуспокоенности.

Опубликовано 05.12.2018, 19:39 автором:       Оставить свой комментарий