Четвёртая подряд победа «Динамо»

К удовольствию Владимира Крикунова, у его подопечных начали проявляться результаты, на фоне неплохой игры. Победную серию продолжила игра с нижегородским «Торпедо», завершившаяся минимальной победой москвичей 3:2.

На льду в Нижнем легко не бывает никому. Не стали исключением и «динамовцы». Изначально, хозяева прилично их «повозили», и на 10 минуте, после броска Смолина, закономерно вышли вперёд.

Во втором периоде Владиславу Ефремову удалось сравнять счёт, но Дамир Жафяров восстановил «статус-кво». В третьей 20-минутке всё решили удаления «торпедовцев». Дважды реализовал численный перевес Андрей Алексеев, не дав Крикунову повода сетовать на слабую реализацию большинства.

Четвёртая победа «Динамо» пришлась на третье подряд поражение нижегородского клуба.

Опубликовано 04.12.2018, 13:24 автором:       Оставить свой комментарий