ЦСКА одержал седьмую победу кряду, всухую обыграв «Торпедо»

Хоккеисты московского ЦСКА отпраздновали победу во встрече в Нижнем Новгороде с местным «Торпедо». «Армейцы» выиграли матч регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:0.

Счёт был открыт уже на четвёртой минуте, точный бросок записал в актив форвард «армейцев» Сергей Андронов. Следующую шайбу зрители увидели только на 50-й минуте, голом отметился нападающий ЦСКА Сергей Толчинский, а перед финальной сиреной Мэт Робинсон забросил шайбу в пустые ворота хозяев.

Сухой матч провёл голкипер московского клуба Илья Сорокин.

Таким образом, ЦСКА одержал седьмую победу подряд и продолжает лидировать в Западной Конференции. Для «Торпедо» сегодняшнее поражение стало вторым кряду. Команда идёт седьмой в Восточной Конференции.

Отметим, в прошлом сезоне все четыре матча между сегодняшними соперниками завершились победами ЦСКА.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород) — ЦСКА (Москва) — 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
Голы: Андронов (Калинин, Хансен), 03:22 — 0:1. Толчинский (Вей), 49:23 — 0:2. Робинсон (в пустые ворота, Хансен), 58:52 — 0:3.

Опубликовано 14.11.2018, 12:10 автором:       Оставить свой комментарий