ЦСКА отпраздновал шестую победу кряду, на выезде справившись с «Салаватом»

Хоккеисты московского ЦСКА отпраздновали очередную победу в регулярном чемпионате КХЛ. Столичная команда взяла верх над соперниками из «Салавата Юлаева» в Уфе, результат игры — 2:1.

В первом периоде ЦСКА сумел обеспечить преимущество в две шайбы: точные броски на свой счёт записали Грег Скотт и Максим Шалунов. В третьем периоде Антон Бурдасов сумел сократить отставание «Салавата» в счёте.

За три сотых секунды до конца основного времени уфимцы сумели забить второй гол, но судьи приняли решение его не засчитывать , посчитав, что при взятии ворот были нарушены правила. Видео эпизода доступно на официальном канале КХЛ.

«Салават Юлаев» (Уфа) — ЦСКА (Москва) — 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Голы: Скотт (Григоренко, Капризов), 10:25 (0:1, бол); Шалунов (Попов, Толчинский), 13:59 (0:2); Бурдасов (Хартикайнен, Умарк), 51:39 (1:2, бол).

Опубликовано 01.10.2018, 20:14 автором:       Оставить свой комментарий